Команда МО Останкинский сдала нормы ГТО

31 августа команда муниципального округа Останкинский в составе главы МО Татьяны Сульдиной, депутата Владимира Гусакова и главы администрации Олега Големба приняла участие в общероссийской акции по сдаче норм ГТО.

Сам процесс сдачи проходил на прекрасном стадионе школы № 1220 по адресу: улица 3-я Новоостанкинская, 6.

Пройдя регистрацию, команда приступила к сдаче нормативов. Бег, отжимание, стрельба и еще три вида испытаний прошли наши спортсмены. Практически все нормативы были выполнены.

После испытаний представители школы показали депутатам свежеотремонтированный спортзал, который уже пользуется у учеников школы большой популярностью. В нем будут проводиться тренировки и соревнования по различным единоборствам, гимнастике и многим другим видам спорта.

Выражаем огромную благодарность дирекции школы № 1220, а особенно преподавателю физической культуры Алейниковой Татьяне Владимировне за прекрасную организацию соревнований, внимание к нашей команде и прекрасное настроение.