Заседание Совета депутатов 28 июня 2023 года

Уважаемые жители!

28 июня 2023 года в 19.00 в помещении администрации муниципального округа Останкинский по адресу: ул. Академика Королева, д.10, каб. 4 состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский.

1. О согласовании сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с    населением по месту жительства Останкинского района города Москвы на 3 квартал 2023 года.

2. Об исполнении бюджета муниципального округа Останкинский за 2022 год.

3. О плане заседаний Совета депутатов муниципального округа Останкинский на 2 полугодие 2023 года.

4. О структуре администрации муниципального округа Останкинский.

5. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 05.10.2022 № 13/5 «О постоянных комиссиях Совета депутатов муниципального округа Останкинский».

6. О Регламенте реализации отдельных полномочий города Москвы в сфере организации и проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в рамках реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы.

7. Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном округе Останкинский в городе Москве.

8. О   внесении изменений   в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 25.08.2010 № 7/3 «Об утверждении Порядка оплаты труда муниципальных  служащих  администрации  муниципального округа Останкинский в городе  Москве»

9. О признании утратившими силу муниципальных правовых актов муниципального округа Останкинский.