Уважаемые жители!

17 сентября в 19.00 в помещении администрации муниципального округа Останкинский по адресу: ул. Академика Королева, д.10, каб.4 состоится заседание Совета депутатов.

1. О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории Останкинского района города Москвы в 2019 году.

2. О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории Останкинского района города Москвы в 2019 году за счет экономии бюджетных средств, сложившейся в результате проведенных конкурсных процедур в 2018 году

3. О согласовании сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной   и    спортивной работе   с    населением   по    месту    жительства Останкинского   района города Москвы на 4 квартал 2019 года.

4. Об итогах призыва граждан Российской Федерации, проживающих на территории муниципального округа Останкинский, на военную службу в апреле-июле 2019 года и задачах по организации осеннего призыва.

5. Об исполнении бюджета муниципального округа Останкинский за 1 полугодие 2019 года.

6. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 24.12.18 № 19/3 «О бюджете муниципального округа Останкинский на   2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».

7. О поощрении депутатов Совета депутатов муниципального округа     Останкинский за июль, август и сентябрь месяцы 2019 года.

8. О премировании главы администрации муниципального округа Останкинский за 3 квартал 2019 года.

9. О заявлении депутата Н.Н. Федюниной о досрочном прекращении полномочий.