Информация о внеочередном заседании СД 13.12.2023г.

Уважаемые жители!

13 декабря 2023 г. в 19.40 в помещении администрации муниципального округа Останкинский по адресу: ул. Академика Королева, д.10, каб. 4 состоится внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский.

1. О направлении средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на реализацию мероприятий по благоустройству территории Останкинского района города Москвы за счет экономии бюджетных средств, сложившейся в результате проведенных конкурсных процедур в 2023 году.

2. О направлении средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на реализацию мероприятий по благоустройству территории Останкинского района города Москвы за счет экономии бюджетных средств, сложившейся в результате проведенных конкурсных процедур в 2023 году в рамках реализации программы КСОДД.

3. О внесении изменений в решение Совета   депутатов    муниципального округа Останкинский от 21.12.2022 № 17/2 «О бюджете муниципального округа Останкинский на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов».

4. О поощрении депутатов Совета депутатов муниципального округа    Останкинский за 4 квартал 2023 года.

5. О премировании главы администрации муниципального округа Останкинский за 4 квартал 2023 года.