Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский

Уважаемые жители!

8 ноября 2023 года в 19.00 в помещении администрации муниципального округа Останкинский по адресу: ул. Академика Королева, д.10, каб. 4 состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский.

1.   О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Останкинского района города Москвы в 2023 году за счет экономии бюджетных средств, сложившейся в результате проведения конкурсных процедур в 2023 году.

2.   О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных     торговых объектов на территории Останкинского района города Москвы в части включения нестационарного торгового объекта «Бахчевой развал».

3.   О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных     торговых объектов на территории Останкинского района города Москвы в части включения нестационарного торгового объекта «Елочный базар».

4.   О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский «О бюджете муниципального округа Останкинский на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов».

5. О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский «О бюджете муниципального округа Останкинский на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов».

6. Об обращении в Контрольно-счетную палату Москвы об осуществлении внешней проверки отчета об исполнении бюджета муниципального округа Останкинский за 2023 год.

7. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 15.02.2023 № 2/10 «О мероприятиях по противодействию коррупции в муниципальном округе Останкинский».

8. О признании утратившими силу муниципальных правовых актов муниципального округа Останкинский.