Информация об основных мероприятиях, проводимых управой и органами местного самоуправления Останкинского района с 19 мая 2014 по 25 мая 2014 года

об основных мероприятиях,

проводимых управой и органами местного

самоуправления Останкинского района

с 19 мая 2014 по 25 мая  2014 года

21 мая  в 10.00 на спортивной площадке по адресу ул. Годовикова, д. 1,   корп. 2 состоятся соревнования  по легкой атлетике среди жителей Останкинского района

21 мая в 17.00 в помещении администрации муниципального округа Останкинский по адресу ул. Академика Королева, д. 10, комн. 4 состоится заседание Совета депутатов:

П о в е  с т к а   д н я:

1. О мерах по устранению  нарушений и недостатков,  выявленных  Контрольно-счетной  палатой  Москвы по результатам внешней проверки годового отчета об исполнении  бюджета  муниципального  округа  Останкинский за  2013  год.

2. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский «Об исполнении бюджета муниципального округа Останкинский за 2013 год».

3. Об утверждении Регламента реализации отдельных полномочий города Москвы по заслушиванию отчета главы управы Останкинского района города Москвы и информации руководителей городских организаций.

4. Об утверждении Регламента реализации отдельных полномочий города Москвы в сфере размещения объектов капитального строительства.

5. Об утверждении Регламента реализации отдельных полномочий города Москвы  по  рассмотрению документов для перевода жилого помещения в нежилое и согласованию проекта решения уполномоченного органа исполнительной власти города  Москвы о переводе жилого помещения в нежилое в многоквартирном жилом доме.

21 мая  в 19.00  в школе № 1220 по адресу ул. Аргуновская, 12, корп. 2 состоится встреча главы управы Останкинского района города Москвы и главы муниципального округа Останкинский в городе Москве с населением.

П о в е с т к а    д н я:

1. О размещении парковок автотранспорта на территории Останкинского района
  2. О мерах противопожарной безопасности на территории Останкинского района
    1. Отчет депутатов Совета депутатов муниципального округа Останкинский в городе Москве, избранных по 2-ому избирательному округу, о проделанной работе в 2013 году

25 мая в  16.00 на ВДНХа в Центре восточных единоборств «Дамо» (пав. № 53) состоится фитнес-зарядка для жителей района под девизом «Спорт с настроением», оздоровительная гимнастика «Цигун» с участием лиц старшего возраста