Информация об основных мероприятиях, проводимых органами местного самоуправления и управой Останкинского района с 10 по 16 февраля 2020 года

10 февраля в 18.30 в ГБУ «СДЦ «Останкино» по адресу: ул. Годовикова, д. 2 состоятся районные соревнования по гиревому спорту

11 февраля в 19.00 в помещении администрации муниципального округа Останкинский по адресу: ул. Академика Королева, д.10, каб.4 состоится заседание Совета депутатов.

1. О согласовании установки ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: ул. Большая Марьинская, д. 11.

2. Об информации временно исполняющего обязанности начальника ОМВД России по Останкинскому району города Москвы о работе отдела в 2019 году

3. Об информации директора ГБУ Территориальный центр социального обслуживания «Алексеевский» о работе учреждения в 2019 году.

4. Об информации главного врача ГБУЗ города Москвы «Детская городская поликлиника № 99 Департамента здравоохранения города Москвы» о работе филиала № 2 в 2019 году.

5. О согласовании проекта адресного перечня многоквартирных домов, подлежащих включению в краткосрочный план реализации в 2021, 2022 и 2023 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального округа Останкинский.

6. О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории Останкинского района города Москвы в 2020 году.

7. О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по реализации программы КСОДД в Останкинском районе города Москвы в 2020 году.

8. О плане праздничных и военно-патриотических мероприятий муниципального округа Останкинский на 2020 год.

1.О проведении отчетов о деятельности комиссий Совета депутатов.

12 февраля в 15.00 в ГБОУ Школа №1415 по адресу: ул. 1-я Останкинская, д. 29 состоится районный этап Викторины «По страницам истории»

14 февраля в 08.30 в СК "Мир" по адресу: проспект Мира, д.101 «В», стр.3 состоится районное первенство по мини-футболу

14 февраля в 17.00 в ГБУ «СДЦ «Останкино» по адресу: ул. Академика Королева, д. 1 состоится мастер-класс по изготовлению детской развивающей книги в дар детскому дому «Книга в подарок»