Уважаемые жители!

Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский состоится 14 июля 2020 года в 19.00 в конференц-зале управы Останкинского района по адресу: ул. Академика Королева, д.10 без присутствия жителей.

1. О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Останкинского района города Москвы в 2020 году.

2. О согласовании сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства Останкинского района города Москвы на 3 квартал 2020 года.

3. О результатах конкурса на право заключения договора на безвозмездной основе на реализацию социальной программы (проекта) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства в нежилом помещении, находящемся в собственности города Москвы по адресу: ул. Академика Королева, д. 8, корп. 2.

Видеозапись заседания будет размещена на сайте МО Останкинский 15 июля 2020 года .